CS Clan
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Халява » Раздачи » 6 ти и 7 ми значная аська на халяву (Очень легко можно получить номер надо всего лиш...)
6 ти и 7 ми значная аська на халяву
supportДата: Среда, 02.07.2008, 02:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила такие:Приводите мне одного человека который купит сервер! за одного человека который купит сервер я даю 7ми знак! 6 ти знак даю за 10ть (после того как 10 человек купят серверы буду давать 6ти знак за 5 человек)

Вот цены:

Counter-Strike 1.6
Сервер на 18 слот - стоимость500р
Свыше 18 слот 1 у.е за слот (24 рубля)
На сервер установлен AmxmodX 1.8.0 и Metamod 1.19

Counter-Strike Source
Low от 24 руб. / слот
Standart от 40 руб. / слот
High от 60 руб. / слот

Low - соответствует tickrate 33
Standart - соответствует tickrate 66
High - соответствует tickrate 100

На сервере Может установлен по просьбе клиента SourceMod или Mani Admin Plugin

P.S Мы учавствуем в партнёрской программе по продажи игровых серверов.

Сайт Хостинга http://rent.freearena.ru там можете ознакомиться по подробнее о ценах, сколько место уделяется, способы оплаты! так же вы после покупки сервера сможете учавствовать в партнерской программе "Приведи 10 друзей получи три сервера пожизненно" с этих трёх серверов можно в месяц иметь 1500р если набрать 100 человек тогда 15000р не плохая прибыль ;-)

Моя аська: 488-444-484
Email: support@cs.clan.real-team.ru

P.S. Этот Хостинг провайдер не давно открылся. У него большие преспективы в дальнейшем (месяца через два примерно) открываться игравой портал! и цены на серверы поднимутся чуть ли не в 2,5 раза! Цены для старых клиентов остаются теже! Спешите времени не так уж и много!

Коменнтарии и свои пожелания пишите сюда! в эту тему!





 
Форум » Халява » Раздачи » 6 ти и 7 ми значная аська на халяву (Очень легко можно получить номер надо всего лиш...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz